Tu sei qui: Home / Numeri di telefono e indirizzi di posta elettronica

Numeri di telefono e indirizzi di posta elettronica

In accordo con quanto previsto dall' Art. 54 comma 2-ter del Dlgs 7 marzo 2005 n. 82 “Codice Amministrazione Digitale”.

UFFICIO

POSTA ELETTRONICA

NUMERO DI TELEFONO

Segreteria del Sindaco
Monti Erika

sindaco@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669523
Segretario Generale
Criso Mario
segretario@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669510
U.R.P. Segreteria e Promozione del territorio
Lenzi Milva
Billi Anna
Fantoni Marzia
Passarini Massimo
Roncarati Erika
Tassinari Jacopo
 
urp@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
segreteria@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
messi@comune.san-pietro-in-casale.bo.it

 

051 66 69 556
051 66 69 546
051 66 69 551
051 66 69 511

Ufficio Comunicazione
Sepe Gianluca
comunicazione@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669565
Direttore Area Servizi Generali
Lenzi Milva
dir.generali@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669556
Direttore Area Bilancio
Alberghini Alberto
dir.bilancio@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669513
Direttore Area Entrate
Correggiari Valentina
 dir.entrate@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669514
Direttore Area Gestione Territorio
Pedriali Stefano
dir.territorio@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669547
Contabilità e bilancio
Alberghini Alberto
Mengoli Raffaella

ragioneria@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669594
051 6669535
Tributi
Correggiari Valentina
Bonazzi Arlena
Mezzetti Valentina
Romano Maria Teresa
tributi@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
ici@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
051 6669514
051 6669593
051 6669518
Economato
Lavezzi Ilaria
Marmocchi Anna

economato@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669544
051 6669506

Servizi Demografici e Statistici
Cavallini Annalisa
Comastri Grisenda
Bagni Sara
Lanfaloni Utrio Jennifer
Orlandini Gianni

demografici@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
elettorale@comune.san-pietro-in-casale.bo.it
051 6669596
051 6669597
051 6669515
051 6669559
051 6669534
051 6669555
Ambiente
Letizia Campanini

ambiente@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669569
Lavori Pubblici
Ferioli Fabio
Bergonzini Manuel
Barbaro Consolata
lavoripubblici@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669563
051 6669526
Urbanistica
Cristina Zabbini
Massimiliano Rando
051 6669568
051 6669566
Segreteria Tecnico
Claudia Balanzoni
Simona Massai

segreteriatecnico@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669567
051 6669564
051 6669566
Cimiteriale
Claudia Balanzoni
Moreno Pandini
cimiteri@comune.san-pietro-in-casale.bo.it 051 6669567
051 6669562
Azioni sul documento
ultima modifica 06/10/2021 10:47 — pubblicato 29/09/2017 08:55